wa tg

Задайте любой
вопрос консультанту

+7 495 120-07-56

6-комнатная квартира, 229.1 м², 4 этаж, 458 200 000 ₽

Описание

ЖК Клубный дом Duo
квартира
4 этаж
229.1 м²
4 спальни
5 комнат
4 с\у
Без отделки
Клубный дом DUO расположен в самом центре города, на Софийской набережной, в нескольких минутах от Кремля. DUO воплощает в себе дуальность наследия прошлого и архитектуры будущего. Историческое наследие дополняется современными архитектурными решениями и технологиями, создавая пространство вне времени. В проекте предусмотрены 49 эксклюзивных коллекционных лотов с видом на Москву-реку, а также роскошный 2-уровневый пентхаус 1150 м2 с собственным бассейном площадью 54 м2 и видом на Кремль. Владельцам квартир DUO доступна камерная инфраструктура: изысканные лобби, комнаты для отдыха и переговоров, винотеку, кинозал, 2-уровневый подземный паркинг, зона для хранения колясок и велосипедов.
458 200 000 ₽

Записаться на просмотр квартиры 229.1 м² в ЖК Клубный дом Duo

Презентация квартиры

PDF-презентация квартиры, площадью 229.1 м² 1 Клубный дом Duo

Инфраструктура

Комплекс расположен по адресу: г. Москва, г Москва, Софийская наб, д 34 стр 3. Запишитесь на экскурсию в удобное время по телефону +7 495 120-07-56 или оставьте заявку site@gethome.ru

Построить маршрут Маршрут
Посмотреть панораму Панорама

ЖК Клубный дом Duo

Клубный дом DUO объединил в себе бережную реставрацию Кокоревского подворья и новое строительство на месте разрушенных частей здания — сохраняя его дух и переосмысляя исторический облик с помощью современных материалов. Проект реставрации предусматривает бережное восстановление парадной лестницы второй половины XIX включая ступени и лестничные площадки из натурального камня, исторических сводов подвалов первого этажа здания. Будет сохранено историческое оформление и пропорция фасада конца XIX века. Высота потолков в квартирах достигает 2,95 м, а высота окон — двух метров. В здании сохраняется толщина стен, что выполняет функцию высокой шумоизоляции. К услугам резидентов дома — не только уютные и просторные лобби, где приятно ненадолго задержаться перед выходом в оживленный город, но и продуманная клубная инфраструктура. Это фитнес-пространство и спа-центр, игровые зоны для детей и хранилище для колясок и велосипедов. Взрослые же оценят специальные комнаты для непринужденных переговоров, где можно обсудить события дня с соседями и встретиться с деловыми партнерами. А еще — винотека с изысканной винной картой и приватный кинозал.

Позвоните нам на круглосуточную горячую линию

+7 495 120-07-56

или закажите звонок